Скачать бесплатно Kingdom Rush и играть Online на фан сайте KingdomRush-Download.ru

Animation

Кингдом Раш Онлайн
futer_online3
Вступай в наши ряды!

This movie requires Flash Player 9

Информация о логической игре 2048 онлайн

Игра 2048 это своего рода головоломка, созданная итальянским программистом Габриэелем Цирулли, которому всего 19 лет. Эта незатейлевая, но невероятно захватывающая ум головоломка сделала итальянца известным. Именно эта версия была создана 24 марта 2014 года.

Как играть в 2048?

Основная цель игры состоит в том, чтобы объединяя числа вместе (в степени числа 2) достичь стопки в 2048 или больше. Если вы уже достигли 2048, то знайте, что это еще не предел, многие игроки достигали значительно большего числа, например нам известно что один из крупных рекордов составляет число 131072! Итак, в нашем распоряжении поле с сеткой 4х4 с 16 квадратами. В момент запуска нам предоставляется две плитки с случайным числом в каждой (два или четыре). После каждого хода (стрелками на клавиатуре) в случайном месте появляется еще плитка. Наша задача объединять плитки таким образом, чтобы происходили совмещения плиток с одинаковыми числами: 2+2 = 4;   4 +4 = 8; 8+8 = 16… 1024+1024 = 2048. 

Основные моменты, которые помогут быстро освоиться:

  • Совмещение плиток происходит лишь тогда, когда на двух объединяемых плитках одинаковые числа!
  • Управление в игре 2048 производится с клавиатуры стрелками. Выбрать направление движения можно 4 клавишами (сверху, справа, слева и снизу). 
  • Все плитки двигаются в том направлении, которое было задано стрелками, при этом с одинаковыми значениями плитки сливаются.
  • Если вы играете на мобильном устройстве — просто проведите пальцем в нужном направлении.

Советы и хитрости в игре 2048 

 Как вы уже заметили — смысл игры довольно простой. Однако добиться совмещения 1024+1024 не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Одна из самых распространенных стратегий для достижения числа 2048 является «игра в угол». Для начала вы выбираете «любимый» удобный угол (левый верхний, верхний правый, нижний правый или нижний левый). Далее придерживаетесь строгого правила — максимальные значения плиток должны находиться именно в этом углу, где самое больше число будет с краю.

Однако, иногда будут случаться ситуации, где необходимо будет рисковать. В этот момент остается лишь надеяться, что новые плитки со значениями «два» и «четыре» будут появляться не на вакантном угловом месте. Если такое произошло, то стоить потратить несколько ходов (чаще несколько десятков ходов) для того что бы восстановить привычный порядок. Бывает, что при восстановлении привычной гармонии создается хаос на поле, в этом случае мы рекомендуем начать игру с начала и в следующий раз действовать более аккуратно.

Видео прохождение игры 2048

Вставляйте скриншоты в комментариях со своими рекордами! =)